Решаем вместе

Институт Развития Образования

чт, 21/03/2024 - 10:07

20.03.2024 Старший воспитатель И.А. Онуфрейчук и воспитатель С.С. Иванова были участниками круглого стола по теме: "Создание безопасной медиа-образовательной среды в ДОО, способствующей формированию базовых ценностей воспитания у дошкольников на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации и национально-культурных традиций".  Данное мероприятие было практическим, не только теоретическим, коллеги попробовали создать свой чек-лист по организации детей, выполнили коллективную работу "Газета Детского сада". Было очень интересно и познавательно. В дальнейшем планируются  инновационные проекты!